Глажка сложных тканей - какой утюг выбрать?

Безупречный внешний вид невозможен без качественного ухода за одеждой. Не любите гладить, но хотите, чтобы одежда сидела как с иголочки?Современные гладильные системы – ваш выбор! Эти устройства сочетают в себе простоту в эксплуатации и потрясающую эффективность.

Лучший пример таких изделий – гладильные системы LauraStar. Бытовая техника родом из Швейцария поможет добиться профессионального ухода за одеждой в бытовых условиях.

Главными достоинствами этих устройств можно считать небольшие габариты, многофункциональность и потрясающую эргономику.Последнее отражается на всем их функционале. Например, большинство пользователей высокой оценивает небольшой вес утюгов от компании.

Так как гладильные системы позволяют гладить на весу, то на руку приходится серьезная нагрузка. Учитывая это, инженеры бренда разработали утюги весом не более килограмма! Ими будет легко оперировать любому человеку.

                Что представляют собой гладильная техника LauraStar?     

Эти устройства – идеальный подарок для тех, кто не любит гладить. Гладильные системы позволяют существенно оптимизировать одно из самых нелюбимых домашних дел. Все модели гладильной техники от LauraStar способны буквально перевернуть ваше представление об уходе за одеждой. Помимо отличного результата, использование этих устройств гарантирует уменьшение времени, затрачиваемого на глажение одежды, в два раза! В линейке этого производителя все желающие смогут найти гладильную технику различного ценового уровня. Общее у всех устройств одно - высокое швейцарское качество, продуманная конструкция и впечатляющий функционал.

LauraStar выпускает парогенераторы и гладильные системы. Первые – относятся к классу более бюджетных устройств, вторые – премиальные модели для тех, кто предпочитает самое лучшее. Гладильные системы и парогенераторы производятся в десятках вариаций. Благодаря этому практически каждый человек сможет подобрать модель, идеально отвечающую его потребностям.

При этом, даже в самой простой комплектации бытовая техника LauraStar отличается эффективностью и высоким качеством ухода за одеждой.

Каждое из устройств этой марки разработано и собрано в Швейцарии. Собственное европейское производство позволяет бренду гарантировать максимальную надежность конструкции и всех узлов систем.

                            Как LauraStar справляется со сложными тканями?

Хорошая одежда требует соответствующего ухода. Но мало кто может позволить себе регулярно отдавать одежду в химчистку.

На помощь любителям элегантности придет техника LauraStar! С ее помощью можно вывести домашний уход за одеждой на профессиональный уровень. Гладильные системы производителя демонстрируют прекрасный результат в ухода за одеждой, которого нельзя добиться, используя обычный утюг. Такая бытовая техника способна разгладить мельчайшие складки благодаря мощному паровому удару. Мелкодисперсный пар, вырываясь под высоким давлением, эффективно проникает в структуру ткани, разглаживая волокна.

Именно поэтому после обработки паром одежда выглядит гораздо лучше. Кроме того, регулярное отпаривание позволяет гораздо дольше сохранять идеальный внешний вид вещей.

Паровое воздействие дает возможность эффективно разгладить как жесткое твердое сукно, так и любую деликатную ткань. Уход за последней станет еще проще, так как пар, в отличие от подошвы утюга, не в состоянии испортить ткань.Функция вертикального отпаривания позволит быстро разгладить любую одежду, без необходимости долго и мучительно располагать ее на плоскости доски.

         Конструктивные особенности гладильной техники LauraStar

Главная особенность этих устройств – удобство в эксплуатации в сочетании с конструктивной сложностью. Гладильная техника LauraStar отличается продвинутым функционалом, который придется по душе всем поклонникам оптимизации.

Вам приходится гладить горы одежды? Системы LauraStar способны делать это без остановки. Они обладают большим баком для воды, который вынесен за пределы утюга, а значит не утяжеляет его. Премиальные модели имеют функцию долива воды в резервуар без выключения устройства. Это позволяет гладить сколько угодно долгий срок.

Хотите быстро привести в порядок одежду? Гладильные системы нагреваются за считанные минуты. А если вы не будете пользоваться устройством более 15 минут, то оно самостоятельно выключится.Не любите распределять непослушную ткань по гладильной доске? «Умная» доска от LauraStar сделает эту работу за вас! Благодаря функции вакуума и поддува она способна самостоятельно прижать ткань и зафиксировать на поверхности доски.

Хотите купить бытовую технику раз и навсегда? LauraStar станет лучшим выбором. Изделия этой марки изготовляются из высококачественных материалов. При соблюдении правил эксплуатации такие гладильные системы способны радовать своих владельцев десятилетиями. При этом, инженеры бренда постоянно выпускают приятные дополнения, призванные увеличить срок службы устройств. Например, фильтры для воды.

В целом, парогенераторы и гладильные системы LauraStar гарантируют максимальный уровень комфорта для своего владельца!