Как определить подлинность устройств LauraStar?

Наша компания является дилером швейцарской компании LauraStar – одного из ведущих производителей премиальной гладильной техники. Если вы слышали о том, что на российском рынке встречаются поддельные устройства марки, то эта информация не соответствует действительности.

В отличие от многих других брендов, LauraStar не выводит производственные мощности заграницу. Это значит, что все детали и комплектующие гладильных систем и парогенераторов производятся непосредственно в Европе. Таким образом, шансов на копирование таких высокотехнологичных устройств практически нет.

Мы, со своей стороны, готовы гарантировать качество всех продаваемых нами единиц гладильной техники. Хотите быть уверенными, что товар полностью соответствует ожиданиям? Покупайте у проверенных поставщиков или обращайте внимание на дату производства.

В документах на любой парогенератор или гладильную систему LauraStar должен быть указан день выпуска.

Почему это важно?

Контрафакта LauraStar фактически нет, но желающие сэкономить могут столкнуться с недобросовестными продавцами, которые поставляют изделия с истекшим сроком гарантии.

Таким образом, покупатель получает устройство, которое несколько лет провело на складе. Где, как и в каких условиях оно хранилось – вопрос открытый. В любом случае, длительное хранение без эксплуатации и показанного технического обслуживания негативно влияет на сохранность многих деталей конструкции гладильной техники. Чаще всего, у таких устройств страдают резиновые элементы, такие как трубки или прокладки. Они могут рассохнуться вследствие длительного бездействия.

В результате гладильная система или парогенератор могут нормально работать при покупке. Но уже спустя год ее владельцу придется обращаться в сервисный центр за заменой комплектующих.

Также нужно обращать внимание на то, что сами инженеры LauraStar каждый год обновляют конструктивные особенности изделий. Они могут быть не видны пользователю с первого взгляда, но такие улучшение положительно сказываются на сроке эксплуатации.

По вышеописанным соображениям, мы продаем только гладильные системы и парогенераторы LauraStar, выпущенные не позднее года назад. Вы самостоятельно можете проверить это, найдя наклейку с серийным номером устройства.

На наклейке обычно обозначается дата выпуска данного экземпляра в виде «год\месяц\день».