Гладильная техника на страже бытового комфорта!

Выглядеть безупречно – желание, а подчас и необходимость, большинства взрослых людей. Хотите поддерживать такой имидж, но не готовы тратить часы своей жизни на уход за одеждой? Вам на помощь придет современная гладильная техника.

Швейцарский бренд LauraStar специализируется на технических решениях, призванных увеличить бытовой комфорт. Одно из них – гладильные системы. Эти устройства представляют собой современную и более эффективную альтернативу утюгу.

Гладильные системы работают на основе парогенератора, а также имеют в своем составе активную гладильную доску.

Основным достоинством гладильных систем LauraStar можно считать экономию времени и сил. Не любите тратить время на глажку одежду? Сократите это время вдвое!

Пар в отличие от обычного механического воздействия утюга разглаживает мельчайшие складки гораздо быстрее. И для этого не нужно по нескольку раз проводить подошвой утюга по одежде! Высокое давление, под которым подается пар, позволяет моментально разгладить сами волокна ткани. Буквально пара минут и одежда снова выглядит как с иголочки!

Гладильные системы-идеальный выбор как для большой семьи, так и для любительницы роскошных нарядов или для занятого холостяка.

Ведь это устройство дает возможность ухаживать за одеждой на профессиональном уровне, не тратят лишних сил.

Одна из самых интересных функций гладильных систем – вертикальное отпаривание. С его помощью можно перестать расправлять непослушную ткань по гладильной доске. Достаточно просто повесить одежду на вешалку и быстро отпарить ее!

Немаловажный момент – качество работы гладильных систем с деликатными тканями. Покупая одно из изделий LauraStar, вы можете забыть о химчистках! Ведь при помощи гладильных систем станет возможна обработка паром любых деликатных и сложных тканей – от грубого шерстяного сукна до прихотливого натурального шелка.

И можно не бояться, что дорогостоящую вещь испортит утюг! Глажка при помощи пара полностью исключает такой вариант.