Гладильные системы с парогенератором

Глажение одежды – одно из тех домашних дел, которые мало кому доставляют удовольствие. И, при этом, оно требует сосредоточенности и внимания. Ведь от качества глажки напрямую зависит внешний вид одежды.

Надоело стоять по нескольку часов подряд с утюгом? К счастью, ему уже придумали альтернативу! Самой эффективной считаются парогенераторы. Эти устройства работают благодаря мелкодисперсному сухому пару, позволяющему быстро и эффективно разгладить мельчайшие складки. Такой пар, вылетающий под высоким давлением, равномерно распределяется по всей плоскости ткани. А это дает возможность разгладить саму ее структуру, воздействуя посредственно на волокна.

Несмотря на обилие моделей парогенераторов, далеко не все из них способны подарить своему владельцу безупречное качество глажения. Именно поэтому одной из самых беспроигрышных модификаций считаются гладильные системы.

Эти устройства представляют собой парогенератор с дополнением в качестве активной гладильной доски. Кроме того, они могут похвастаться высокой мощностью и расширенным функционалом.

Главные достоинства гладильных систем с парогенератором:

  • Высококачественные комплектующие. Большинство гладильных систем относится к классу премиальной бытовой техники. А это значит, что все материалы и узлы конструкции у них отличаются безупречным качеством. Так как речь идет об устройствах, работающих с высоким давлением и температурой, то это может играть решающую роль для безопасности пользователя.
  • Два в одном. Гладильная система это и парогенератор, и гладильная доска в одном компактном устройстве. Это делает ее очень удобной в хранении.
  • Вертикальное отпаривание. Как правило, гладильные системы обладают функцией вертикального отпаривание – настоящее спасение для тех, кто не выносит расправлять вещи по поверхности доски. Вертикальное отпаривание дает возможность быстро обработать паром вещи, висящие на вешалке. Например, шторы или деловой костюм.
  • Активная доска. Гладильные системы оснащаются «умными» досками. Они обеспечивают двойное воздействие на ткань.
  • Расширенный функционал. Обычно гладильные системы выпускаются как флагманская техника, а значит в их составе первыми появляются самые интересные функции. Например, облегченные утюги, многоступенчатые защиты, специальные фильтры для обработки воды и т.д.