Почему гладильные системы лучше, чем утюг?

Облегчить быт – естественное желание для большинства людей. Особенно если речь идет о глажке, которая отнимает много времени и не доставляет приятных эмоций буквально никому.

Если при этом вы не хотите терять в качестве ухода за одеждой, то стоит обратить внимание на современную гладильную технику от LauraStar. Изделия этого швейцарского бренда поражают воображение своей функциональностью и удобством.

Гладильные системы LauraStar – лучший способ ухода за одеждой с минимальными усилиями.

Чем так хороши гладильные системы?

Большинство людей имеет только опыт использования обычного утюга. Зачем менять его, если он всем устраивает? Единственная причина – если вы хотите проводить за гладильной доской в три раза меньше времени и, при этом, получать одежду как из химчистки.

Функция отпаривания есть в каждом утюге, но она не идет ни в какое сравнение с возможностями современного парогенератора.

В гладильных системах LauraStar использована новейшая конструкция, построенная на подаче пара под высоким давлением. Такой уровень интенсивности позволяет распределить пар, быстро и эффективно разглаживающий волокна ткани. Это позволяет не только избавиться от складок, но и от неприятного запаха, а также в целом ухаживать за тканью на более глубоком уровне.

Несмотря на широкий функционал, гладильные системы LauraStar довольно удобны в эксплуатации. Например, для нагрева парогенератора потребуется всего 2-3 минут. Большая емкость с водой позволяет гладить без перерыва несколько часов подряд.

Все гладильные системы LauraStar оснащаются активной гладильной доской. С ее помощью становится возможным двойное воздействие на ткань. Надоело аккуратно раскладывать одежду по доске? «Умная» доска от LauraStar поможет вам! Функции поддува и вакуума позволят как притянуть ткань к доске, растягивая ее на плоскости, так и, наоборот, создать эффект воздушной подушки.

 

Сколько стоит бытовой комфорт с LauraStar?

Гладильные системы – инновационные устройства, одно из самых совершенных предложений на рынке. LauraStar как производитель премиальной техники диктует определенную ценовую политику. При этом, внушительную цену гладильной системы можно считать неплохой инвестицией.

  1. Гладильная система – ближайший аналог профессиональных устройств. С ее помощью вы сможете ухаживать за одеждой не хуже, чем в химчистке. Это позволит сэкономить как минимум на сезонной чистке верхней одежды и костюмов.
  2. Гладильная техника LauraStar производится на территории Швейцарии из швейцарских компонентов на собственном заводе компании. Это позволяет гарантировать высокое качество и долгий срок службы.
  3. Отпаривание, в отличие от обычного глажения, благотворно сказывается на структуре ткани. Регулярная обработка паром позволит вашим вещам дольше сохранять первозданный внешний вид.