Ремонт LauraStar (Лаура Стар)

Компания «HOUSELIT.RU» осуществляет как гарантийный, так и постгарантийный ремонт всех устройств ЛаураСтар. На купленные у нас гладильные системы и парогенераторы распространяется гарантия от производителя.

При наступлении гарантийного случая, мы производим ремонт устройства на базе собственного сервисного центра. При долгом ремонте – предлагаем технику на замену.

Телефон сервисного центра +7 (495) 150-42-65

Что нужно знать о работе сервисного центра ЛаураСтар?

Парогенераторы и гладильные системы LauraStar отличаются простотой в эксплуатации. При этом их можно считать конструктивно сложными изделиями.

Гладильная техника LauraStar работает на основе сухого мелкодисперсного пара. А он в свою очередь получается путем кипячения воды в специальной емкости устройства. В целом, гладильные системы и парогенераторы LauraStar считаются максимально надежной техникой. Так как все комплектующие и детали устройств производятся на территории Евросоюза, бренд гарантирует максимальную надежность каждого из узлов.

Но даже при таких вводных, гладильная техника LauraStar все равно время от времени ломается или требует технического обслуживания. Большинство наших покупателей заранее интересуется этим вопросом. И мы с радостью предлагаем им услуги нашего сервисного центра.

Как известно, одной из главных проблем при выборе таких услуг можно считать вопрос доверия. Стоит ли доверять технически сложное и дорогостоящее оборудование малоизвестным фирмам?

Мы предлагаем обращаться к профессионалам, которые долгие годы работают с гладильными устройствами LauraStar! Наш сервисный центр может предложить вам не только срочную помощь, но и экономию времени и денег в перспективе.

Гладильная техника LauraStar работает с высоким давлением и перепадом температур, а это значит, что грамотный осмотр и диагностика устройства – лучшая профилактика любых будущих неисправностей. Хотите сэкономить с нашей помощью? Регулярно проводите техобслуживание гладильных систем и парогенераторов LauraStar!

Опытные специалисты проведут быструю и качественную диагностику, что позволит предупредить грядущие проблемы. Кроме того, в результате техосмотра вы получите ценные рекомендации и узнаете обо всех факторах риска.

Если же парогенератор или гладильная система потребуют ремонта, то в нашем сервисном центре в наличие все виды оригинальных запасных частей. Это позволяет гарантировать адекватную замену в сжатые сроки!