Сравнение гладильных систем LauraStar S-серии

Главное различие между устройствами этой серии – в функциональных возможностях. Парогенераторы LauraStar S способны предложить максимальную вариативность. От самой простой модели – до самой многофункциональной.

LauraStar S – базовое устройство в своей серии. Впрочем, ее функционал вполне достаточен, чтобы оценить все преимущества владения гладильной системой. S оснащена «умной» гладильной доской, способна гладить одежду как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Пар в системе подается ручным способом, при нажатии на кнопку. Автовыключение после 15 минут простоя гарантирует безопасность.

Laurastar S Plus – вторая по функциональности гладильная система. Ее основное отличие от предыдущей модели – наличие облегченного утюга. Разница в весе утюжка, по сравнению с моделью S, около 100 гр.

LauraStar S Xtra - она запомнилась пользователям благодаря существенно улучшенному утюгу. Утюг оснащен подошвой 3D, а значит еще лучше гладит и отпаривает деликатные и сложные ткани. 3D-подошва компании ЛаураСтар отвечает за равномерное распределение пара по всей поверхности ткани. Благодаря этому волокна не получают травм, но расправляются от бережного воздействия. Округлая форма нового утюга позволяет еще эффективнее бороться с заломами и складками.