Сравнение парогенераторов LauraStar

Выбираете парогенератор? Предлагаем вам обзор модельного ряда швейцарского производителя LauraStar! На сегодняшний день этот бренд выпускает три серии парогенераторов – Lift, Lift Plus и Lift Xtra. Как и следует из названий, первая – базовая, вторая – улучшенная, а третья - топовая.

Парогенераторы LauraStar Lift

Серия LIFT в свое время стала одним из самых продаваемых и распространенных устройств производителя. В ней вы найдете все основные функции, необходимые для качественного ухода за одеждой.

Парогенераторы LauraStar Lift предоставляют возможность как вертикального, так и горизонтального отпаривания. Инновационный утюг не оставит складкам ни малейшего шанса. Безопасность устройства обеспечивает система автовыключения через 15 минут простоя.

Лаконичный дизайн парогенераторов придется по душе всем эстетам. Модели серии поставляются в двух вариантах цветов – красном и белом. Функционально они ничем не отличаются друг от друга.

Парогенераторы LauraStar Lift Plus

От базовых устройств переходим к более совершенным. Парогенераторы Lift Plus более новая серия, доработанная с учетом пожеланий пользователей и многочисленных инноваций швейцарских инженеров.

Дополнительные особенности Lift Plus:

  1. Режим Pulse Steam – идеальный способ подачи пара. С его помощью становится возможным оптимальная обработка ткани, которая не получает лишней влаги, но быстро и эффективно расправляется под воздействием мощных пульсаций.
  2. 3D-подошва – ноу-хау компании LauraStar. Эта улучшенная и доведенная до совершенства подошва утюга сделает глажение еще удобней. Благодаря особому местонахождению сопл на подошве, она надежно защищает деликатные ткани. А округлые формы утюга препятствуют созданию заломов.
  3. Резервуар с водой оснащен подсветкой, что позволяет всегда контролировать количество воды.

Парогенераторы Lift Plus выпускаются трех цветах: голубом, розовом и черном.

Парогенераторы LauraStar Lift Xtra

Самая последняя серия парогенераторов Lift Xtra отличает эти приборы от остальных моделей матовым покрытием корпуса. Стильные паровые приборы особенно привлекают внимание. Благодаря инновационному покрытию, эта модель устойчива к царапинам, что делает её идеальной моделью «на выезд». В данной модели отсутствует регулятор температуры утюга, что говорит о том, что система подстраивается под ткань автоматически. А также иначе выглядит 3D-подошва утюга, теперь она полностью металлическая.

Все парогенераторы LauraStar поставляются в базовой комплектации. За исключением нескольких отличий, в нее входит:

  • Фильтр-картридж для воды
  • Коврик из силикона для утюга
  • Специальная насадка для глажения деликатных тканей
  • Держатель для паропровода (кроме базовой модели Lift)