Уход за одеждой для безупречного имиджа!

Встречают по одежке – эта истина универсальна в любую эпоху. О важности правильно подобранного гардероба напоминать излишне. А как насчет ухода за купленной одеждой? Ведь для того, чтобы костюм сидел как с иголочки, потребуется приложить немало усилий. Причем, чем дороже одежда и чем продуманней аутфит, тем больше времени нужно потратить для приведения вещей в идеальный вид.

Устали часами орудовать утюгом, притом, что платья после стирки выглядят все равно не так, как на вешалке в магазине?

Предлагаем воспользоваться благами технического прогресса, а именно современной гладильной техникой. Речь идет о гладильных системах, которые позволяют добиться профессионального ухода при минимальных затратах времени и сил.

Сегодня мода демократична как никогда. Звезды шоу-бизнеса нередко надевают те же вещи из масс-маркета, которые может себе позволить каждый из нас.

Но выглядят они немного по-другому?

В чем секрет? В грамотном уходе.

Одежда на моделях в инстаграме или на магазинных манекенах сидит с небрежной элегантностью и кажется безупречной.Почему?

Дело в том, что в магазинах вещи перед продажей не гладят утюгом, а обрабатывают паром, за счет чего ткань садится гораздо лучше. То же делают и профессиональные костюмеры или стилисты. За счет такой обработки многие вещи годами сохраняют отличный внешний вид, несмотря на активную носку.

Теперь все желающие смогут повторить это в домашних условиях!

            Гладильные системы LauraStar – идеальный выбор для эстета

Обычные утюги воздействуют на ткань поверхностью, к тому же из-за соприкосновения с подошвой утюга многие деликатные ткани повреждаются.

Альтернатива утюга – гладильные системы. Они позволяют не только добиться идеального внешнего вида, но и продлить срок службы любой одежды.

В частности, гладильные системы LauraStar обеспечивают бережный уход. Они гладят при помощи мелкодисперсного пара. Пар, находящийся под высоким давлением, равномерно распределяется по поверхности ткани. Благодаря этому происходит разглаживание самой структуры волокон.

Гладильные системы LauraStar – родственники профессионального оборудования, которым оснащались химчистки. Благодаря стараниям швейцарских инженеров, громоздкие устройства стали вмещаться в компактные габариты бытовой техники. При этом они нисколько не потеряли в функциональности, но и приобрели более простое управление и многочисленные возможности, сделавшие комфортней жизни тысяч людей.

Сейчас вы можете купить гладильные системы LauraStar и получить великолепный результат при минимальных трудозатратах.

Обработка паром позволяет не только продлить срок службы ткани, но и уберечь ее от неизбежных, при глажке обычным утюгом, повреждений. Гладильные системы незаменимы при работе с деликатными тканями и одеждой со сложным кроем.

Хотите обновить бархатные портьеры, пальто из кашемира или вечернее платье со стразами или стеклярусом? Паровая обработка позволит разгладить любую из этих вещей без риска для ее сохранности.

Еще один немаловажный момент – количество усилий, которые приходится прикладывать для глажения. Мало кто любит этот монотонный и, при этом, требующий сосредоточенности труд. Обработка ткани паром гораздо проще и удобнее. Гладильные системы ЛаураСтар дают возможность гладить вещи в вертикальном положении! А это значит прощай минуты, потерянные на расправление ткани на плоскости.

Можно гладить уже развешанные шторы или костюмы непосредственно на вешалке.

И никакого утомительного разглаживания складок. Буквально пара взмахов утюгом, и одежда выглядит изумительно!