Парогенераторы Лаура Стар

Отпаривание одежды еще недавно было доступно только в специализированных прачечных и химчистках. Сегодня все желающие могут приобрести парогенератор, который выведет домашний уход за одеждой на новый уровень!

Хотите узнать, что такое бытовой комфорт и свобода от рабства утюга? Парогенераторы LauraStar подарят вам максимальное удовольствие от процесса глажения и позволят по-настоящему радоваться отличному результату!

Парогенераторы ЛаураСтар – это удобство использования в сочетании с максимальной эффективностью. Среди многочисленных моделей этого производителя каждый сможет найти себе устройство по вкусу.

Одно из несомненных достоинств изделий марки LauraStar – безупречное качество. Этот бренд специализируется исключительно на технике для глажения, поэтому каждая модель представляет собой инновационное устройство, способное удовлетворить потребности большинства людей.

Какие парогенераторы может предложить ЛаураСтар?

Самая бюджетная модель в линейке – LIFT ORIGINAL RED. Этот парогенератор комплектуется профессиональным утюгом, сконструированным инженерами ЛаураСтар. Устройство можно использовать для вертикального и горизонтального отпаривания.

Бытует мнение, что парогенераторы отличаются большим весом и габаритами. Но в ЛаураСтар сделали все возможное для того, чтобы глажения одежды было максимально комфортных. Так, у модели LIFT PURE WHITE утюг обладает весом не более килограмма, поэтому работать с ним сможет даже миниатюрная женщина.

Если вы любите современные технические решения, предлагаем обратить внимание на модели LIFT PLUS PINKY POP или LIFT PLUS BLUE SKY. Эти изделия комплектуются утюгом с уникальной 3Д-подошвой. Также их утюг обладает функцией автоматической подачи пара. Благодаря этим двум функциям глажка превращается в простой и легкий процесс!

Тем, кто предпочитает бытовую технику класса люкс, стоит отдать предпочтение парогенератору LIFT XTRA ALUMINIUM и TITAN. Это устройство – последняя модель бренда и обладает максимально полным функционалом с улучшенной 3D подошвой и подачей пара пульсами.