Что выбрать: утюг с парогенератором или гладильную систему?

Как утюг, так и гладильная система обладают большим количеством преимуществ, поэтому только Вам предстоит решить, какое из устройств является наиболее подходящим для Вас.

Гладильная система менее мобильна, чем утюг с парогенератором. Его Вы сможете с легкостью перемещать в любое удобное место, а также взять его в путешествие, чтобы Ваша одежда даже на отдыхе выглядела превосходно.

Паровой утюг без труда справляется со складками любой сложности. Даже такие труднодоступные части одежды, как области под рукавами и манжеты не станут для него препятствием. Ваша задача - выбрать подходящий парогенератор, исходя из Ваших предпочтений и целей, а мы постараемся в этом помочь.

У многих покупателей возникает вопрос об отличиях гладильной системы и утюга с парогенератором. Давайте разберем основные особенности паровых систем.

Гладильная система, включающая в себя активную гладильную доску и утюг с парогенератором - оптимальное решение для хозяек, имеющих большой объём работы по дому, у которых на счету каждая минута.

Многофункциональность данного устройства сможет поразить любого пользователя. Одной из важнейших его особенностей является охлаждающая доска, которая способна экономить электроэнергию во время глажения. Благодаря такой доске вещи остаются сухими и не перегреваются, поэтому их сразу можно складывать и убирать в шкаф, не беспокоясь о появлении складок.

Уникальный мелкодисперсный пар помогает с легкостью утюжить вещи из «сложных» для глажения материалов: шерсти, синтетики, деликатных тканей. Вы также можете не переживать за вышивку и стразы на одежде, ведь пар ни в коем случае не повредит их. Увлажнение ткани прекрасно подойдёт для вещей из плотного, грубого полотна, например, для джинсовой ткани или льняной, которые трудно поддаются глажению.

Следующие полезные особенности - функции поддува и вакуума. В режиме поддува на поверхности гладильной доски обрадуется «воздушная подушка», которая облегчает разглаживание складок на одежде из плюша и велюра.

В режиме вакуума происходит вытягивание воздуха, из-за чего ткань плотно прижимается к поверхности гладильной доски, помогая разгладить одежду, выполненную из скользящих тканей, а также данная функция незаменима, если Вам нужно сделать идеальные стрелки на брюках.

Гладильная система станет незаменимым помощником для людей, которым приходится проводить много времени с утюгом в руках. Пользователи подтверждают, что приобретение гладильной системы сократило время на глажения более, чем в два раза, а также превратило этот процесс в настоящее удовольствие!
Все покупатели по достоинству оценили качество и функциональность систем, сравнивая их с привычными способами глажения.
Паровая гладильная станция станет прекрасным подарком, который несомненно оценит каждая хозяйка!