Глажение, которое приносит радость

Куча неглаженых вещей - настоящая катастрофа для любой хозяйки, которая ещё не встречалась с современной гладильной техникой. Обычный утюг, даже самый качественный и дорогой, никогда не сможет сравниться с эффективностью и удобством гладильных систем.
Инновационное устройство способно быстро и бережно привести в порядок целую гору мятых вещей, в том числе платья из деликатных тканей с причудливыми узорами из бисера или шерстяной свитер.

Гладильная система - это комбинированная станция, включающая в себя комплекс функционального оборудования, которое способно аккуратно и быстро обработать как нежные, так и грубые материалы.
Профессиональная система для глажения включает в себя:

  • Активную гладильную доску, оснащенную системой охлаждения, а также функциями вакуума и поддува;
  • Утюг с профессиональной подошвой;
  • Парогенератор, способный обработать вещи из любого материала.

Уникальные возможности гладильной доски облегчают процесс глажения, делая его максимально эффективным. Система охлаждения помогает быстро сделать одежду сухой и прохладной, чтобы сразу убрать ее в шкаф на хранение. Функция поддува образует воздушную подушку, на которой удобно гладить такие вещи, как, например, шёлковые или бархатные платья. Благодаря функции вакуума ткань будет плотно прилегать к рабочей поверхности доски, чтобы полностью исключить скольжение во время глажения.

Помимо впечатляющих возможностей гладильной доски Вас также сможет привлечь удобство и простота использования профессионального утюга и парогенератора. Регулировка температуры происходит максимально точно, и при этом практически без Вашего участия!

Высокотехнологичные гладильные системы LauraStar удобны, практичны и долговечны, благодаря чему способны превратить процесс глажения из каторги в настоящее удовольствие!