Почему же гладильные системы так эффективны?

Сложился стереотип, что глажение - это трудоемкое и утомительное занятие. Возможно, так и есть, но лишь для тех людей, которые никогда не встречались с современной гладильной техникой.

Благодаря многофункциональным устройствам, Вы можете сохранить драгоценное время для себя, при этом Ваши вещи, как из привычного материала, так и из деликатных тканей, будут всегда выглядеть превосходно.

С гладильной системой Вам не нужно дополнительное оборудование или специальные умения и навыки, так что можно без сомнений выкинуть влажные тряпки и карандаши для очистки подошвы! Системы для глажения - комбинированные станции, способные обработать любые ткани и материалы. Данное оборудование включает в себя:

  • Утюг с парогенератором
    Благодаря тефлоновой насадке для подошвы утюга полностью исключена возможность нанесения одежде любых повреждений. Вы можете не бояться даже за самую деликатную ткань, такую, как шёлк или бархат. Эргономичная ручка утюга обеспечивает максимальный комфорт во время использования. Главную роль в глажении играет парогенератор, который аккуратно и бережно ухаживает за Вашими вещами, подавая пар оптимальной температуры.
  • Активная гладильная доска
    Вентилятор, встроенный в поверхность доски, может работать в режиме поддува, образуя воздушную подушку, или вакуума, плотно и бережно фиксируя вещь. Функция охлаждения гладильной доски поможет быстро сделать одежду сухой и прохладной, чтобы сразу поместить ее на хранение.

Возможности современной гладильной системы практически безграничны: за несколько минут Вы сможете отутюжить шелковое или бархатное платье с нашивкой из бисера, пальто из драпа, постельное белье, детские вещи и многое другое. Мелкодисперсный пар позволяет приводить вещи в идеальное состояние, будь то сорочка или шерстяной свитер. Пар аккуратно расправляет надоедливые складки и удаляет ненужные запахи. Гладильная техника LauraStar обеспечит Вам максимальный комфорт и простоту в уходе за одеждой.