На что способны современные гладильные системы?

Современная гладильная техника представляет собой высокотехнологичное оборудование, которое сможет поразить своей функциональностью любую хозяйку. Профессиональные системы для глажения различаются по своим возможностям, однако имеют сходства по базовым параметрам. Разобравшись в многообразии режимов и особенностей, Вы сможете использовать технику с максимальной эффективностью.

Обычные утюги даже с самым большим набором функций никогда не смогут сравниться с гладильными системами. Удобство и простота в использовании обусловлены несколькими особенностями техники:

  • Наличие парогенератора. Благодаря парогенератору подача пара обеспечивается непрерывно, поэтому процесс глажения становится в разы удобнее. Вы сможете осуществлять интенсивный уход за деликатными тканями, такими, как шелк или бархат, с помощью уникального мелкодисперсного пара.
  • Помимо умения на высшем уровне ухаживать за деликатными материалами, парогенератор также способен без труда обрабатывать грубые ткани, например, драп. Можете не переживать за появление пятен или разводов на одежде, ведь с парогенератором возможность повреждений исключена!
  • Функция поддува (создание воздушной подушки). Она позволяет с бо̀льшим удобством гладить деликатные материалы. При глажении подошва утюга практически не касается ткани, благодаря чему возникновение складок и блеска исключено. Вы с легкостью сможете гладить изящные бархатные вещи, украшенные вышивкой из бисера.
  • Функция вакуума. Она позволяет надежно и бережно зафиксировать одежду на рабочей поверхности доски. Благодаря вакууму Вы получаете возможность утюжить самые упрямые материалы, например, шёлк или бархат. Помимо этого данная функция обеспечивает удаление лишней влаги из влажной одежды после стирки.

Такое многообразие потрясающих особенностей гладильной техники обеспечит максимально комфортные условия для быстрого и эффективного ухода за одеждой.