Почему гладильная система стоит своих денег?

Существует стереотип о том, что глажение белья - одно из самых трудоемких и утомительных домашних занятий. Если Вы так считаете, то наверняка никогда не встречались с по-настоящему качественной современной техникой для глажения. Обычный утюг и гладильная доска никогда не смогут сравниться с гладильной системой, которую можно смело назвать эталоном функциональности и эффективности.

В чем же преимущества гладильных систем?

Стоит ли приобретать систему, если у Вас уже есть качественный утюг с обширным набором функций? Безусловно, да, если Вы хотите сэкономить своё время и силы. Даже если Ваш утюг оснащён функцией отпаривания, он всегда будет существенно проигрывать гладильным системам, ведь в них пар подаётся непрерывно и под высоким давлением, благодаря чему обеспечивается эффективное и быстрое разглаживание даже самых непослушных тканей. Вы сможете гладить сложённое в несколько слоев белье и шторы, не снимая их с карниза.
Кроме качественного отпаривания гладильные системы без труда справляются с выведением пятен с одежды и с устранением неприятных запахов.

Системе нужно всего лишь несколько минут, чтобы полностью приготовиться к работе. Устройствам LauraStar потребуется всего три минуты.

Активная гладильная доска также является одной из ключевых особенностей системы. Благодаря функциям поддува (создание воздушной подушки для комфортного глажения деликатных тканей) и вакуума (бережная и надёжная фиксация одежды) Вы сможете полностью контролировать процесс и делать его максимально удобным для Вас.

Какова же цена комфорта?

Гладильные системы бренда LauraStar – это уникальное оборудование, которое способно не только оправдать свою цену, но и окупить ее. Вы сэкономите уйму времени, сил и денег на услуги химчистки или ателье. Все элементы системы тщательно продуманы швейцарскими инженерами LauraStar. Приобретая гладильную систему, Вы получаете непревзойденную функциональность и комфорт на долгие годы.